Пятница, 19.04.2024, 18:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наследие Предков » Видео » Против тьмы
Против тьмы
TeRVДата: Суббота, 20.03.2010, 18:52 | Сообщение # 1
Любопытный
Группа: Создатель
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Эпизод 1
Асгард Ирийский лето 7517 - Купало

Описание:

Купало - Бог, который дает человеку возможность сотворить всякие Омовения и проводит Обряды Очищения Телес, Души и Духа от различных хворей-болезней. Бог, наставляющий на радостную и счастливую жизнь. Купала - веселый и прекрасный Бог, одевающийся в легкие белые одеяния, украшенные цветами. На голове Бога Купалы венок из прекрасных цветов. Купалу почитают как Бога теплого времени Лета, полевых цветов и полевых плодов.
Многие Славяно-Арийские Роды, занимающиеся полеводством, почитали Бога Купалу наравне с Богиней Макошью и Богиней Тарой, а также Богами - Перуном и Велесом.


Эпизод 2
Конец Тьмы Приближается

Описание:

Этот видео-фильм о том, как один из пермских парней готовится к концу тьмы. Этот фильм обо мне, о моих буднях затаривании продовольствием, о моих книжных увлечениях и о том, какие я предпочитаю посещать сайты и как готовлюсь возрождать культуру на Мидгард-Земле.


Эпизод 3
Цивилизация и Культура

Описание:

Фильм о том, что такое Цивилизация и что такое Культура. Об их особенностях, различиях и понимании с ведической точки зрения.


Эпизод 4
Космические События Прошлого

Описание:

Множество событий описывается в Ведах, хранящихся сейчас в разных точках Мидгард-Земли, где проживают потомки Славяно-Арийских Родов, которые расселились в девяти направлениях из района Беловодья, куда они пришли из северной страны Да' Арии, погибшей в результате потопа.
Если сопоставить эти Древние источники, получится единое повествование, охватывающее период в миллионы лет - в противовес современной общепринятой истории, навязывающей народам Земли искажённые представления о Мироздании.


Эпизод 5
Советы Просыпающимся Русичам

Описание:

Всякие явления различных Природных сил, проявленные вокруг нас, не существуют сами по себе, а совершаются в точном соответствии с Древними Законами Мироздания. Ничего не происходит в нашем Мире без какой – либо первоначальной причины. Чего не может быть в Мире вообще, того никогда в данном Мире и не бывает. Ничего не происходит случайно, ибо всякая случайность имеет свою закономерность, причину и исходную точку события.
В этом фильме приведены некоторые бытовые рекомендации, которым было бы не плохо следовать, дабы встать в равновесие между разрушающимим и созидающими силами природы.


Эпизод 6
Кто такой Новый Год

Описание:

Новый Год - это время чудес! Этот праздник ждут с большим нетерпением и взрослые, и дети. Это время радости и веселья, озорных шуток и увлекательных игр. Новый год, по праву, - самый желанный праздник в году. Праздник, когда взрослые радуются как дети, а дети ждут чуда. Но мало кто из нас догадывается о том, что именно мы празднуем и почему. Об этом и о многом другом поведает сей фильм.

 
Форум » Наследие Предков » Видео » Против тьмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz